Итоги БиОТ 2022

Меню

Дорогие друзья! 
Вот и подошла к концу очередная выставка БИОТ-2022. В этом году компания "ВЕНТО" представила свои разработки не только на стенде, но и в рамках форума "Безопасность на высоте". Наше мероприятие посетили более 300 лучших специалистов из спортивной и промышленной отрасли, занимающихся организацией деятельности на высоте.
Вопросы, освещëнные на форуме, затронули не только привычную промышленную проблематику: отдельная часть мероприятия была посвящена спортивному снаряжению и особенностям его использования, а спортивные специалисты из разных уголков России и СНГ обсудили обновления в спортивной линейке снаряжения марки VENTO, решения в области арбористики и организации верëвочных парков-аттракционов. 
Промышленная часть мероприятия традиционно была посвящена тонкостям организации систем обеспечения безопасности при высотных работах на предприятиях и безопасному использованию средств индивидуальной защиты. Были представлены новейшие разработки компании VENTO, в том числе при работе в особых условиях. 
Неформальное завершение мероприятия с видом на вечернюю Москву позволило специалистам компании ВЕНТО совместно с коллегами по цеху подвести итоги этого плодотворного года и обменяться опытом в приятной атмосфере. 
Мы благодарим всех тех, кто нашёл время посетить наше мероприятие и сделал наши встречи эффективными и увлекательными. Вместе мы делаем работу на высоте безопасной!





Дата публикации:  20.12.2022