Обучения сотрудников!

Обучения сотрудников!

Меню
Обучения сотрудников! В нашей компании особое внимание уделяется вопросам обучения сотрудников. Ведь нам важно, чтобы сотрудник не просто выполнял свои повседневные задачи, но мог приобщиться к миссии компании – сделать пребывание человека на высоте безопасным, будь то промышленный объект или горы.

Каждый сотрудник, независимо от своего предыдущего жизненного опыта, регулярно участвует в различных обучениях, в том числе по вопросам организации безопасности на высоте, получает знания и умения по использованию производимого нами оборудования на полигоне VENTO.

Зачастую для получения более разносторонних знаний наши сотрудники проходят курсы в ведущих отраслевых учебных центрах России.

Так, в октябре Галиченко Максим, инструктор VENTO, обучился по расширенному курсу «Подготовки инструкторов по работам на высоте, в том числе в системах канатного доступа» в учебном центре «Профсервис» (г.Уфа), где получил новые знания, которые позволят курс по организации работ на высоте на полигоне «VENTO» сделать еще более интересным для наших слушателей.




Дата публикации:  28.11.2023